Federico Andreotti : In giardino - Olio su tela - Asta Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II - Casa d'aste Farsettiarte
Le Aste Immobiliari: Come Partecipare e Vincere! Errori da Principianti, Strategie da Professionisti. : Dami, Federico: Amazon.it: Libri
Federico Andreotti : Giochi all'aperto - Olio su tela riportata su legno - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Galleria Pananti Casa d'Aste
![Federico Zuccari (Sant'Angelo in Vado, 1539 - Ancona, 1609) [da] : Il Popolo Santo di Dio. - Asta STAMPE E DISEGNI DAL XVI AL XX SECOLO - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa Federico Zuccari (Sant'Angelo in Vado, 1539 - Ancona, 1609) [da] : Il Popolo Santo di Dio. - Asta STAMPE E DISEGNI DAL XVI AL XX SECOLO - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa](https://www.gonnelli.it/photos/auctions/xlarge/4185.jpg)
Federico Zuccari (Sant'Angelo in Vado, 1539 - Ancona, 1609) [da] : Il Popolo Santo di Dio. - Asta STAMPE E DISEGNI DAL XVI AL XX SECOLO - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa
BERNAGOZZI FEDERICO : Federico Bernagozzi - Asta ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo - Associazione Nazionale - Case
![Federico Rossano (Napoli, 1835 - 1912) [attribuito a] : Casa tra gli alberi. - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste Federico Rossano (Napoli, 1835 - 1912) [attribuito a] : Casa tra gli alberi. - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste](https://www.gonnelli.it/photos/auctions/xlarge/26247.jpg)
Federico Rossano (Napoli, 1835 - 1912) [attribuito a] : Casa tra gli alberi. - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Federico Mazzotta (1839-1897)<br>Giochi di bimbi - Asta Da Viazzi a Balla, Artisti Italiani da una Collezione Genovese - Cambi Casa d'Aste
DIPINTO VEDUTA DI ISCHIA DI FEDERICO DE ANGELIS - Asta ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO - II - Casa d'Aste Babuino